Сейчас мы лежим в Тольятти на обследование.

• г. Самара

Моей дочери 8 дней. Сейчас мы лежим в Тольятти на обследование. Нам ставят диагноз краниостеноз. Как мне получить квоту? Какие необходимы документы?

Моему ребёнку семь месяцев ставят диагноз лимфедема можно ли получить квоту на лечение или обследование в Москве? Или на такое заболевание не выделяется квот?

Дочери 8 месяцев диагноз микроцефалия, краниосциноз, внутренняя гидроцефалии. Ребёнок не сидит, плохо держит голову, на ножки не опирается, все время лежит, на игрушки и другие предметы глазами не реагирует, ставят частичную атрофию зрительных нервов, положена ли ей инвалидность, и как её добиться.

По обследованию ставят диагноз - гастрит, прошли дополнительно обследование - ставят язва желудка. Военкомат не принимает второе обследование, как быть, что делать нам? Годен к армии и все.

Я мать одиночка в декретном отпуске инвалид 3 группы. Врач невролог поставил поставил моему ребенку в 1.6 диагноз дцп, нужно обследование и постановка инвалидности. Скажите пожалуйста я имею право на квоту для обследования? И как квота перечисляется мне или учреждению?

Мама лежит в больнице с диагнозом: ИБС, Мерцательная аритмия, стенокардия напряжения, сахарный диабет. Рекомендовано обследование коронарография. Частые приступы, уже и в покое. Врачи говорят нет квоты на обследование. Скажите как можно получить быстрее квоту.

Где и на каких условиях можно получить квоту на лечение онкологии голосовых связок в Томском НИИ онкологии В Хабаровском онкоцентре пройдено обследование, диагноз рак гортани 3 степени. В хабаровске онкооперации не делают в онкоцентре. Предлагают лечение в Томске. В какой срок может быть представлена квота, есть ли квоты в 2014 г? Больной мужчина 59 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок-инвалид. Нам постоянно требуются дорогостоящие лекарства, обследования. Те лекарства, которые нам выписывает врач не входят в список бесплатных. Возможно ли возместить их стоимость, а также стоимость обследований (например, генетический анализ, обследование МРТ, ЭЭГ и т.д. - квоты на них закончились и приходится прохордить за свой счет, так как времени ждать до следующего года нет. эти обследования необходимы для дальнейшей реабилитации ребенка по квоте на иногороднем уровне). Спасибо.

Мы живём в г. Артём Приморского края. У моего ребенка неврологический диагноз, какой не знаю. Диагнозы ставят разные. Последний-поражение головного мозга (энцефалопатия неуточненая), парез лицевого нерва. Хочу оформить квоту на обследование в Институт головного мозга человека г. Москва.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение