Пенсию получает соцработник ПБ по доверенности.

• г. Москва

На каком основании психиатрическая больница получает пенсию за дееспособного больного инвалида детства у которого в паспорте вместо росписи стоит прочерк. Пенсию получает соцработник ПБ по доверенности. Которую не понятно подписывает.

Брат инвалид детства 1 г. Можно получить доверенность на получение пеньсии у натариуса или где либо.? В паспорте у него стоит прочерк вместо подписи.

Моя мама инвалид 3 группы, получает пенсию, но в данный момент находится в психиатрической больнице на долгий срок. Нужно оформить доверенность на меня для получения ее пенсии. Как нам это сделать? И сколько будет стоить заверение такой доверенности? С выездом нотариуса в псих. Больницу.

Главный врач больницы отказался заверить доверенность на получение пенсии. Нотариуса пригласить нет возможности, так как в больнице карантин. Так, бабушка находится в больнице 4 мес. и не получает пенсию. Она осталась без денежных средств. Не может оплачивать ЖКХ, оплачивать соцработника и т.п. Какая ответственность предусмотрена к главврачу за отказ заверить доверенность?

Может ли психиатрическая больница специализированного типа требовать перечисление пенсии больного на больницу? Пациент не признан недееспособным. Диагноз шизофрения, поместили в больницу по решению суда, уголовное наказание, я его законный представитель. У него долги за квартиру. Как мне представлять его интересы в оплате? Или пенсию заберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я мать ребенка инвалида получать за него пенсию когда ему исполниться 18 лет. в паспорте у него стоит прочерк в графе роспись.

У моей дочери муж получает пенсию 3 гр. как инвалид с детства. Она хочет разводиться и подать на алименты. Размер своей пенсии он скрывает. Не могли бы вы подсказать какой размер пенсии у инвалида 3 гр. с детств. Он 1985 г. рождения и нигде не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение