Для внесения изменений в паспортном столе какие формы бланков я должна заполнить.

• г. Ярославль

Для внесения изменений в паспортном столе какие формы бланков я должна заполнить.

При одновременном внесении изменений в устав - о вхождении новых участников в ООО и об изменении наименования ООО, нужно на каждое изменение заполнять формы 13001, 14001? или заполнить их с одновременным включением всех изменений?

Соучредитель подарил долю уставного капитала другому учредителю, соответственно была подана форма заявления р 14001 для внесения изменений в ЕГРЮЛ (где распределились доли уставного капитала между участниками). Теперь возникает необходимость о внесении изменений в Устав ООО. Достаточно ли будет зарегистрировать изменения в Уставе при этом в форме заявления Р 13001 заполнить только листы: титульный и Лист М. на заявителя?

Ген. директор, он же единственный учредитель, сменила фамилию и естественно паспорт. Уже 2 месяца как на сайте http://egrul.nalog.ru в выписке нет изменений. Сейчас понадобилась выписка, в налоговой сказали, что для быстрого внесения данных необходимо заполнить форму р 14001. Вопрос: Какие листы этой формы необходимо заполнять?

День добрый! Подскажите пожалуйста, для внесения изменений в устав, изменения в наименования организации, смена адреса по форме 13001 какие листы нужно заполнить? Лист 001, А, Б, М. - этого достаточно? Спасибо!

В паспортном столе мне не предоставили заявление формы 1 (я меняла паспорт в 45 лет) отправили в комерческую фирму (через дорогу) где за 150 руб. мне заполнили и отдали заявление. Хотя я могу сама заполнить это заявление! В паспортном столе мне заявили, что у них нет пустых бланков! Законно ли это?

Ставропольский край Грачевский р-он сТугулук Кто должен прошивать книгу, нумеровать её,заполнять и ставить штампы о прописки паспортный стол или администрация села. Мы не можем завести домовую книгу, в паспортном столе нам говорят, что это должны делать в администрации села, а в администрации говорят, что эти обязанности передали паспортному столу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два юрлица приобретают ООО у физлица, в связи с чем необходимо внести изменения в устав: смена ОКВЭД, наименования, адреса, Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для внесения изменений? Достаточно ли заполнить заявление по форме Р 13001?

Какую форму р 14001 для внесения изменений по кодам ОКВЭД в ЕГРЮЛ нужно использовать? Как правильно заполнить? И сшиваются все листы формы или только имеющие место заполнения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение