Что делать, если ДТП с пьяным водителем не учтено полностью и неучтен ущерб имуществу?

• г. Краснодар

В мой столб лэп с оборудованием врезался авто с пьяным водителем, дпс оформили ДТП с указанием только что произошло столкновение и все, а реально причиненный вред моему имуществу не описан, как быть куда и какие документы подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае Вам придется самостоятельно определять размер вреда, причиненное Вашему имуществу. Сотрудники ГАИ не могут оценить размер ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп, в меня врезался пьяный водитель. Инспектор оформил дтп, мне по постановлению штраф. Законно? И можно ли где-то узнать, что с пьяным водителем. Ему что назначили?

Возможно ли чтобы ответчик понес как бы 2 наказания. 1-е как за дтп возмещение материального ущерба, 2-е как умышленное причинение вреда. Потому что дпс оформили как дтп, а там реальное умышленное, какое может быть дтп, если несколько раз разгонялся и врезался в авто.

Врезался в столб, оформили ДТП, кто оплачивает ремонт стобла, страховая компания осаго или владелец авто.

Вчера вечером пьяный подросток врезался в мой стоячий на стоянке авто и разбил всю заднюю часть. Он скрылся, мотоцикл остался. ДПС оформила ДТП и эвакуировала мото и шлем. Какие мои дальнейшие действия для восстановления спаведливости? Спасибо!

Было столкновение с другим авто в заднюю часть моей машины. После удара потерял управление и врезался передом в бетонный отбойник. Гибдд оформили столкновение с машиной и указали все повреждения по кругу, только вот забыли записать в справке о дтп про столкновение с отбойником. Соответственно, страховая отказывается принимать решение о выплате по передней части поврежденного авто из-за отсутствия данных в документах гибдд о втором столкновении с отбойником.

Вопрос такой: должны ли сотрудники гибдд указывать в справке о дтп повреждения авто о посторонние предметы, которые произошли вследствие столкновения с виновником? Само дтп было уже почти 2 месяца назад и страховая тянула время на принятие решения. Не знаю, с чего начать: обжаловать справку о дтп или начать непосредственно разбираться со страховой?

Передо мной произошло дтп, развернуло машуну впереди меня и я в нее врезался, от столкновения уйти некуда было, мне приписывают-столкновение с стоящим авто, это законно?

Произошло дтп с участием 3-ёх автомобилей. Я ехал по трассе 60 км/ч, дорога скользкая, было темно. При приближении встречный автомобиль стал смещаться к центру, выехал на мою полосу, я принял правее к обочине и произошло столкновение по касательной, после чего мой автомобиль закрутило и выкинуло на встречную полосу, где произошло второе столкновение с другим автомобилем! За мной ехал автомобиль который избежал столкновение и придерживается моей версии дтп, где я уходил от столкновения! Ситуация заключается в следующем, что в 2 ух встречных автомобилях ехали люди знакомые между собой, и придерживаютс одной версии, где мой автомобиль выехал на полосу встречного движения! Далее они утверждают другую последовательность столкновения (тот кто первым в меня врезался - врезался вторым, а тот кто вторым - первым). По моему ходотайсиву была назначена автотехническая экспертиза, но та сторона не предоставили автомобили для осмотра!

Подскажите как быть? Какие действия предпринять? Имеются фотографии места дтп, всех автомобилей, схема дтп, объяснения!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21.11.2019 было ДТП столкновение 2 машин с последующим опрокидыванием, у виновника нет осаго вернее он закончился 17.10.2019 и он был пьяный. Это же машина только с другим водителем уже была оформлена сотрудниками дпс ночью и они уже тогда были пьяными. Как так может быть.

Произошло дтп - в мой автомобиль врезался пьяный, лишенный прав, на угнанном авто негодяй.

Проблема теперь со страховкой - её вроде как мне выплачивать никто не вправе. Авто негодяя было его знакомой, которая приехав на место ДТП сразу поехала писать заявление на угон.

Скажите пожалуйста, какая должна быть последлвательность действий с моей стороны, чтобы высудить средства за причиненный ущерб?

ДТП на служебном авто. Врезался в столб, уходя от столкновения. Авто оппонента не пострадало. Гаи вызывали.. организация. Требует восстановить за мой счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение