Что делать, если ДТП с пьяным водителем не учтено полностью и неучтен ущерб имуществу?

• г. Краснодар

В мой столб лэп с оборудованием врезался авто с пьяным водителем, дпс оформили ДТП с указанием только что произошло столкновение и все, а реально причиненный вред моему имуществу не описан, как быть куда и какие документы подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае Вам придется самостоятельно определять размер вреда, причиненное Вашему имуществу. Сотрудники ГАИ не могут оценить размер ущерба.