Я нечаянно положила в сумку кофе не рассчиталась в магазине и попалась.

• г. Новосибирск

Я нечаянно положила в сумку кофе не расчиталась в магазине и попалась.

Ответы на вопрос (3):

Если попались с этим кофе то,наверное, Вам никто не поверит, что кофе Вы положили в сумочку нечаянно Вас привлекут к административной ответственности ст 7.27 КОАП РФ за мелкую кражу.

Мелкое хищение наказывается согласно ст. 7.27 КоАП: штрафом в размере пятикратной стоимости украденного, но не менее 1000 рублей – минимальное наказание; арестом сроком до 15 суток – максимальная мера.

Здравствуйте.

Если Вы пересекли линию касс, то статья 7.27 КоАП РФ - "мелкое хищение". Штраф в 10-кратном размере украденного, либо до 15 суток административного ареста.