В какие сроки должны перевести алименты с расчета?. Алиментщик расчет получил.

• г. Красноярск

В какие сроки должны перевести алименты с расчета?. Алиментщик расчет получил.

Ответы на вопрос (1):

Статья под номером 109 СК России гласит, администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.

Спросить
Пожаловаться

Как производится расчет отпускных? Из расчета за последние 3 месяца или за год? Какие выплапы учитываются при расчете отпускных?

Уволилась две недели назад но расчета и трудовую так и не получила. В какие сроки со мной должны произвести расчет и выдать трудовую.

Уволилась с работы. Я работала не официально, на испытательном сроке, знаю что на испытательный срок должны оформлять, но они почему-то решили этого не делать, уволилась 26 февраля, расчет я до сих пор не получила. В какие сроки мне должны выдать расчёт,и что мне делать? Не выдачу расчета аргументируют тем, что это сеть, и поэтому занимает немного времени.

Получила из пенсионного фонда расчет размера пенсии и возникло много вопросов: в формулах используются не понятно откуда и зачем взятые расчеты, хотя в законе приводятся четкие формулы расчета. Куда обратиться за проверкой правильности расчет моей пенсии.

Скажите пожалуйста в какие сроки мне должны выплотить полный расчёт я уволелась 14 числа расчёта все то нет.

Что делать, если алименщик был уволен 28.11.18 года а полный расчет получил за работу рейсе 18.12.18 г. Бухалтерия не удержала с полного расчёта 1/4 в пользу ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена расчиталась с прежнего места работы. Заявление было подано за две недели до расчёта, в день расчёта ей выдали только трудовую книжку. С момента расчёта прошло 3 дня. в какие сроки должны произвести расчёт и куда мне обратиться чтобы получить расчётные и что должно быть включено в расчётные?

Должна ли я предоставлять подробный расчет неустойки по алиментам в суд или можно обойтись постановлением о расчёте задолженности и простой формулой для расчета неустойки? Дело о взыскании неустойки по алиментам!

Мой муж уволился с работы и не получил расчет. Вскоре он умер а расчет мы так и не получили. Как правильно составить заявление для получения расчета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение