Хотел поинтересоваться как избежать нежелательно пребывания.

• г. Калуга

Хотел поинтересоваться как избежать нежелательно пребывания. Если гражданин Украины из Луганской области. Имеет жену гражданку РФ и несовершеннолетнего сына.

КАк продлить срок пребывания на территории РФ гражданки Армении после 90 дней пребывания если муж гражданин Украины Луганской области.

Скажите, можно ли как-то продлить пребывание гражданина Украины в Казахстане свыше положенного срока в связи с военными действиями, если он прописан в Луганской области?

И как можно гражданке Украины сделать вид на жительство в Казахстане (где проживает дочь), если она находится на территории Казахстана, прописана в Луганской области.

Гражданин Таджикистана отбывает срок на территорииРФ. Срок заканчивается в сентябре. Он получил письмо из минюста о нежелательном пребывании в РФ. Как нам избежать депортации? Я гражданская жена, гражданка РФ.

По поводу продления пребывания граждан Украины на территории РФ. Могу ли я, гражданка Украины, прописанная в Харьковской обл., продлить пребывание на территории РФ до 1 июня? Или это имеют право сделать только украинцы из Луганской и Донецкой обл.?

Я гражданин России, жена гражданка Украины, луганской области. Прописан в Севастополе. Имею я право получить жене вид на жительство, или только РВП. В браке состоим 1 год.

Можно ли гражданину Украины с Луганской области пересечь границу и вернуться обратно в Россию, если 90 дней уже его пребывания заканчиваются.

Жена гражданка России, я гражданин Украины, сын (3.5 года) родился в России, вопрос, какие документы нужно для того что бы мне гражданину Украины вывезти сына в Украину в отпуск без мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена гражданка Украины (г.Северодонецк Луганской области город относится к Украине) у нас есть дочь 3 года она гражданка России и я гражданин России, нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка моей жене для получение РВП, или ей можно подавать документы на ВНЖ без сдачи этого экзамена?

Есть ли основания для продления срока пребывания ребенка 3-х лет, гражданки Украины, если ее мать, гражданка Украины, жена гражданина России, законно пребывает на территории России?

Я гражданин Украины с Луганской пропиской с РВП на территории ХМАО, невеста гражданка Украины с Луганской пропиской. Можем ли мы зарегистрировать брак в Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение