Я работаю гражданским персоналом МО РФ являюсь участником боевых действий положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток

• г. Харабали

Я работаю гражданским персоналом МО РФ являюсь участником боевых действий положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток, военнослужащий запаса.

Ответы на вопрос (1):

Отношения гражданского персонала МО и работодателя регулируются Трудовым кодексом и Приказами МО.

ФЗ "О статусе военнослужащего" на вас уже не действует, поэтому дополнительный отпуск может быть только без содержания.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь военнослужащим запаса, ветераном боевых действий в Афганистане. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 15 суток?

Я ветеран боевых действий, работаю в военной организации, гражданским персоналом. Вопрос: Мне должны предоставить дополнительный 15 суточный оплачиваемый отпуск, как и военнослужащим? Спасибо за ответ.

Работаю сотрудником МЧС атестованным, являюсь ветераном боевых действий, положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток?

Я являюсь ветераном боевых действий. Сейчас работаю в ОАО РЖД. Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск в размере 15 суток?

Я являюсь военнослужащим по контракту и участником боевых действий. Мне положено дополнительных суток отпуска. Вопрос могу ли я основной отпуск поделить на 2 части одна из которых не менее 15-суток и плюс положенные дополнительные 15 суток к отпуску соответственно получится три части отпуска и взять все 3 части в удобное для меня время без согласия командира.

Яофицер запаса. Являюсь ветераном боевых действий. Положен мне дополнительный оплачиваемый отпуск. Если положен то согласно какого закона и какой статьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в МЧС России старшим пожарным, имею звание старший сержант. Являюсь ветераном боевых действий. Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток? Спасибо.

Сотрудник организации является участником боевых действий в Респ. Чечня. Положен ли ему дополнительный оплачиваемый отпуск к основному отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение