Я работаю гражданским персоналом МО РФ являюсь участником боевых действий положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток

• г. Харабали

Я работаю гражданским персоналом МО РФ являюсь участником боевых действий положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток, военнослужащий запаса.

Ответы на вопрос (1):

Отношения гражданского персонала МО и работодателя регулируются Трудовым кодексом и Приказами МО.

ФЗ "О статусе военнослужащего" на вас уже не действует, поэтому дополнительный отпуск может быть только без содержания.