Возможность предоставления услуг дежурного администратора и вахтера негосударственной фирмой училищу - правовые аспекты и процедура оформления отношений

• г. Киров

Может ли фирма не охранная, оказывать услуги в виде дежурного администратора, вахтера. Сторожа образовательному автономному учреждению училищу, не попадаю под закон об охранной деятельности. Что нужно сделать как оформить отношения с училищем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При правильном оформлении это возможно.

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, осуществляется только на платной основе.