Где найти список стран с договорами о двойном налогообложении с Россией и как платить налоги при наличии/отсутствии такого договора

• г. Москва

Где можно найти список стран с которыми Россия заключила договора о двойном налогообложении и как платятся налоги в случае наличия такого договора или его отсутствия. Всего наилучшего. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья , список ратификации договоров с РФ велик. И в каждом случае (налоги) надо конкретно рассматривать ситуацию .Обратитесь к сайту http://kodeks.karelia.ru в разделе - Международное сотрудничество в сфере налогообложении ,там весь сущесвующий перечень нужных вам документов (200 док-в)

"GE medical sestem"