Оказалось, что у мужа на стороне тоже есть маленький ребенок.

• г. Санкт-Петербург

В браке 11 лет. На что я могу претендовать в случае развода, если совместно нажитое имущество: квартира 2/3 (1/3 брата) была куплена на деньги взятые от продажи квартиры моих родителей и деньги, взятые вдолг у моего отчима (уже отдали по расписке, которую писала я); две кредитные машины (кредит на мужа), кредит по одной, которая дешевле, почти погашен (я на ней езжу); муж является учредителем в 3-х конторах, которые по его словам убыточные; имеет акции на фондовом рынке (я в этом не разбираюсь, не знаю сколько и как узнать). Как узнать о колличестве и на какую сумму акции. Куда и на каком основании обращаться. Или это может запрашивать суд? По поводу убыточности фирм: ведь обороты есть. Повлияет это на что-нибудь? Вместе не живем уже полгода. У нас общий ребенок (9 лет), который живет со мной. Оказалось, что у мужа на стороне тоже есть маленький ребенок. Учитывает ли это суд и как?

Мои требования: квартира и почти погашенная по кредиту машина. Муж готов оставить только квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, по вашему вопросу, может быть проведена консультация, исключительно в индивидуальном порядке. Обсуждению подлежит каждый пункт, отдельно, из всех, что озвучены Вами в вашем вопросе. Пожалуйста, обращайтесь лично, готова помочь.

имущество нажитое супругами в браке является совместным и при разделе доли считаются равными поровну также делятся долги супругов вы можите расчитывать на половину савместно нажитого имущества включая бизнесс акции чтобы узнать о сумме и количестве акции суд по вашему ходотайству может дать запрос.так же вашему ребёнку пологается алименты в размере 16.5% дохода отца в месяц