Есть маленький ребенок с тяжелым диагнозом и я,официально нигде не работаю, со сроком беременности 2 мес.

• г. Уфа

Мужа осудили по ст.330 УК и ст.127 УК, на 2,5 строгого режима. Это уже третья судимость, первая была в несовершеннолетнем возрасте, срок был Условным. Вторая в том же возрасте, срок 5 лет общего. Есть маленький ребенок с тяжелым диагнозом и я,официально нигде не работаю, со сроком беременности 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Анна, необходимо сначала обжаловать приговор суда в кассационном порядке, путем подачи кассационной жалобы. О целесообразности кассационного обжалования можно судить после ознакомления с приговором суда.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили на 10 мес строгого режима по статье 228 ч 1 может ли он выйти по УДО, первая судимость была по статье 228 ч 2

У сына был условный срок 3 года, сейчас осудили по статье 228.2 в особом режиме, были положительные характеристики, осудили на 3 года общего режима, есть ли смысл подавать апиляцию.

Мужа осудили по ст 111.3 на 4 года строгого режима. Я на седьмом месяце беременности, еще есть сын 7 лет.5 лет пока было следствие был на свободе. Все характеристики положительные. На суде потерпевший сказал, что не хочет реального срока для него. Адвокат и прокурор просили условный срок.

Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 п.а,б. на срок 1 год и 10 месяцев строгого режима! Судимость у него вторая, первая ст.161! дело в том что я беременная на сроке 35 недель. Возможно ли его вернуть домой?

Судимость первая, дома ждет маленький ребенок. Отсидед 1 год. Могут ли отпустить под УДО, и когда? Заранее благодарен Сергей.

Человек был осужден, но не отбывал срок а сейчас осужден по статьям,112 часть 1,167 частьпервая 116 частьпервая 139 часть первая условным сроком эти статьи были заменены на реальный срок, послеэтого был осужден по статье 116 часть 1 общий срок 1 год 1 месяц общего режима попадает ли он под амнистию? И еще 1 человек сидит в первый раз по 105 часть 1 строгого режима. Он попадет под амнистию?

У мужа была судимость условная первый раз на год--черезгодего осудили на пять лет--через пять лет он вышел это была вторая судимость--прошло еще 2 года --сейчас третья судимость ---гаситься ли первая судимость или это идет рецедив --осужден все три раза по одной статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможнали смена режима со строгого на колонии поселения. Это его первая судимость.

У моего мужа есть судимости первая по тяжкой статье, вторая путем сложения двух статей получилось особо тяжкое наказание и если третия будет тяжкая, какой могут присудить режим режим с таким рецидивом? Сидел на общем, строгом режиме! У него еще целый букет тяжолых заболеваний и инвалидность 3 группы!?

Добрый день! Мужа осудили по статья 228 часть 2. Приговорили к 3 годам и 4 месяцам строгого режима. У нас маленький ребенок (1.9) как выяснилось после суда я беременна вторым ребёнком. До этого у мужа было 2 судимости по ст. 161. что. 2. Возможно ли смягчения приговора или условный срок, т.к. я не работаю нахожуть по уходу за ребенком и жду второго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение