Есть маленький ребенок с тяжелым диагнозом и я,официально нигде не работаю, со сроком беременности 2 мес.

• г. Уфа

Мужа осудили по ст.330 УК и ст.127 УК, на 2,5 строгого режима. Это уже третья судимость, первая была в несовершеннолетнем возрасте, срок был Условным. Вторая в том же возрасте, срок 5 лет общего. Есть маленький ребенок с тяжелым диагнозом и я,официально нигде не работаю, со сроком беременности 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Анна, необходимо сначала обжаловать приговор суда в кассационном порядке, путем подачи кассационной жалобы. О целесообразности кассационного обжалования можно судить после ознакомления с приговором суда.