Необходимость составления договора на техническое обслуживание дома - важность и цель

• г. Саратов

Управляющая компания развесила объявления по подъезду с просьбой прийти к ним и подтвердить регистрацию. Что то такое. По факту, собирают данные для составления и заключения договора на техническое обслуживание дома. Нужно ли составлять данный договор? Для чего он нужен?

Ответы на вопрос (1):

Договор необходим для технического обслуживания Вашего многоквартирного дома. В данном документе будут определены права и обязанности сторон, как Ваши так и Вашей управляющей компании. Кроме того что на мой взгляд является самым необходимым это фронт работ который Вы поручаете провести Вашей УК а также размер плат за них (Ваш тариф). Удачи!