Как перейти с работы в школе на основную работу в библиотеке и какие документы для этого нужны?

• г. Уфа

В данный момент я работаю в школе (основная работа), а в сельской библиотеке-по совместительству. Я хочу теперь наоборот переоформляться в библиотеку (основная работа), а в школу-по совм-ству. Можно ли так и какие документы нужны? Со стажем что и с отпуском как в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

От Вас ничего не зависит. Вы самостоятельно такие вещи не решаете.

Все эти моменты надо согласовывать с вашим работодателем.

Увольняться и заново оформлять прием на работу, сначала по основному месту работы, а потом по внешнему совместительству.

Условия работы, в том числе дни отпуска, прописываются в трудовом договоре.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!