Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов и дополнительные расходы и лечение ребенка-инвалида детства.

• г. Георгиевск

Как правильно составить исковое заявление на взыскания алиментов и на дополнительные расходы и лечения ребенка, своё содержания т.к я воспитываю общего ребёнка инвалида детства. Это все описывается в одном заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Марина, это невозможно подсказать в рамках сайта. Могу помочь, в индивидуальном порядке, составить данный иск. Если нужно ,-пожалуйста, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина! Для того чтобы составить заявление в суд о вззыскание алиментлв необходимо использовать статьи СК РФ и ГПК РФ в зависимоти от требований заявляемых в суд. Научить составлять исклле зчление врамках сайта пракьически не возможно. Обратитесь ночную консушьтацию. Либо могу предложить помощь по майлу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина. Скиньте свою электронку, могу выслать Вам аналогичный иск. Просто вставите свои данные.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление на дополнительное содержание ребенка?

Как составить правильно исковое заявление на взыскании алиментов на мать ребенка, если мы имеем общего ребенка но не состояли в браке.

Как составить заявление (форма) на взыскание алиментов на ребенка инвалида детства?

Как правильно составить уточнение к исковому заявлению. Я подала заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка, теперь хочу ещё на содержание себя.

Я хочу подать заявление на взыскание алиментов на двоих детей в размере 1/3 от заработка бывшего мужа, а т.к. у нас имеется дочь, страдающая бронхиальной астмой, то на дополнительные расходы на её лечение. Как правильно составить исковое заявление и какие дополнительные документы для этого потребуются? Дополнительные расходы будут делиться между обоими родителями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление мировому судье на взыскание алиментов с совершеннолетних трудоспособных детей на содержание родителя-инвалида?

Хочу подать исковое заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка и свое содержание. Ребенку один год. брак расторгнут. Должна ли я платить госпошлину за подачу заявления?

Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, если ответчик имеет еще одного ребенка от второго брака и не известно, было ли там взыскание алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение