Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов и дополнительные расходы и лечение ребенка-инвалида детства.

• г. Георгиевск

Как правильно составить исковое заявление на взыскания алиментов и на дополнительные расходы и лечения ребенка, своё содержания т.к я воспитываю общего ребёнка инвалида детства. Это все описывается в одном заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Марина, это невозможно подсказать в рамках сайта. Могу помочь, в индивидуальном порядке, составить данный иск. Если нужно ,-пожалуйста, обращайтесь.

Уважаемая Марина! Для того чтобы составить заявление в суд о вззыскание алиментлв необходимо использовать статьи СК РФ и ГПК РФ в зависимоти от требований заявляемых в суд. Научить составлять исклле зчление врамках сайта пракьически не возможно. Обратитесь ночную консушьтацию. Либо могу предложить помощь по майлу.

Здравствуйте, Марина. Скиньте свою электронку, могу выслать Вам аналогичный иск. Просто вставите свои данные.