Реально ли в суде доказать что травма была производственная или нет смысла?

• г. Барнаул

На поизводстве получила травму. Стала инвалидом 2 гр. официально оформлена не была. Скорая меня забирала с работы. Участковые написали в акте что я пришла в цех выпилить дощечку для личных нужд. Есть свидетили что я отработала 8 месяцев. Проживала в общежитии при заводе-есть договор. Завод военный. Непосредственный начальник-гл. инженер завода. Реально ли в суде доказать что травма была производственная или нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать все обстоятельства дела. Как давно все произошло? есть ли свидетели? был ли трудовой договор? и т.д.

Что значит "пришла в цех выпилить дощечку"??? Вы на смене были или просто пришли???

Удачи!