Водителю присудили 33 тыс. руб. в 2007 г он,через суд. приставов выплатил 1 тыс. руб.и всё!

• г. Камень-на-Оби

Мою дочь 26.10.06 г сбила машина. Шрам на лице, на губе, выбило 2 передних зуба. Водителю присудили 33 тыс. руб. в 2007 г он,через суд. приставов выплатил 1 тыс. руб.и всё! могу ли я сейчас что-нибудь с него взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Можете через судебных приставов.

Если исполнительный документ находился у приставов, то может, идете к ним и просите, чтоб они направили повторно запросы в регистрирующие органы, и может у него за это время появится имущество, только вот ? почему вы не обратили внимание на его авто, его жее можно было арестовать и реализовать. Что касается, того если исполнительный лист в течении 3-хлет находился у вас дома, то срок исковой давности истек.