Вопрос перерасчета алиментов при предоставлении запоздалой справки о работе безработным

• г. Воронеж

Будет ли перерасчет алиментов, если безработный человек, предоставил справку с места работы с запозданием. Допустим 25 июня было решение суда, человек безработный, с 1 августа человек работает, но справку о работе не предоставил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис...

Смотря какое решение суд вынес. В доли от заработка или в твердой денежной сумме? В зависимости от этого и порядок действий для перерасчета разный.

Да, Пристав обязан произвести перерасчёт задолженности при поступлении новых сведений о доходе должника. Для этого вам необходимо подать заявление и приложить соответствующие документы подтверждающие ваш доход.

Будет ли перерасчет алиментов, если безработный человек, предоставил справку с места работы с запозданием. Допустим 25 июня было решение суда, человек безработный, с 1 августа человек работает, но справку о работе не предоставил. Решение суда 1/4 любой заработной платы.

Напишите заявление приставу и просите и перерасчёт и индексацию, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.