Вопрос перерасчета алиментов при предоставлении запоздалой справки о работе безработным

• г. Воронеж

Будет ли перерасчет алиментов, если безработный человек, предоставил справку с места работы с запозданием. Допустим 25 июня было решение суда, человек безработный, с 1 августа человек работает, но справку о работе не предоставил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис...

Смотря какое решение суд вынес. В доли от заработка или в твердой денежной сумме? В зависимости от этого и порядок действий для перерасчета разный.

Спросить
Пожаловаться

Да, Пристав обязан произвести перерасчёт задолженности при поступлении новых сведений о доходе должника. Для этого вам необходимо подать заявление и приложить соответствующие документы подтверждающие ваш доход.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли перерасчет алиментов, если безработный человек, предоставил справку с места работы с запозданием. Допустим 25 июня было решение суда, человек безработный, с 1 августа человек работает, но справку о работе не предоставил. Решение суда 1/4 любой заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление приставу и просите и перерасчёт и индексацию, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Алиментщик уволился с работы 06 июля 2016 г, справку с новой работы не предоставил, данные о своей новой работе не сообщил, как будут начисляться алименты если справку предоставит 25 июля 2016 г или позднее?

В июне 2018 устроился на работу, справку 182 Н с предыдущего места работы предоставил, в марте 2019 поменял место работы. Достаточно ли для начисления больничного справки 182 Н с последнего места работы или нужна ещё справка с предпоследнего места работы т.е.за 2017 г. Если нужна как и где ее взять (в 2017 работал в другом городе). (общий стаж 30 лет).

Если ответчик по алиментам предоставит справку с места работы, где он работает всего 2 месяца, эта работа будет считаться постоянной?

С предыдущего места работы уволилась 29 июня, на новую работу устроилась 2 июля. Стаж работы на старой работе 10 лет. Как мне будет оплачиваться больничный.?

В августе месяце был суд по поводу алиментов. Решение суда было пол года исправительных работ. Долгое время не мог найти официальную работу. За время поиска работы отправил алименты 1000 рублей и купил ребенку сотовый телефон на день рожденье. Сейчас нашел официальную работу. 19 декабря отправил алименты в размере 3000 рублей. 22 декабря очередной суд по поводу алиментов. На руках имею: справку с работы, квитанция об оплате алиментов за время назначения исправительных работ, чек на покупку сотового телефона.

После увольнения в феврале 2022 г. заболела, получила больничный. Оплатили по минималке. До принятия на работу стояла на бирже с 11 июня 2020 г., т. к. была уволена 29 мая 2020 г. в связи с ликвидацией предприятия. 1)Могу ли я требовать перерасчёт больничного, предоставив справки о зарплате с предыдущего места работы? (При принятии на работу этих справок у меня никто не спрашивал.)

2)Будет ли защитана моя зарплата на прежнем месте работы для перерасчёта больничного? Спасибо.

Куда обратиться если ответчик по алим. Предоставил справку с места работы в то время когдо предприяьие уже было ликвидировано. И по этой справке был сделан перерасчет в 250000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала на первой работе с сентября 2013 по август 2014 года. В августе 2014 устроилась на другую работу, все справки с предыдущего места работы сдала при трудоустройстве. В мае 2015 вышла в декрет с последнего места работы. Декретные получила лишь за 1.5 года работы на последнем месте, а справки с предыдущего места работы при начислении не учли. Что делать? Должны ли мне доплатить?

Работаю на организации с 8 июля 2015 по 28.12.15 посла в декрет заплатили по минимальной декретные (30 тыс) предоставила им справки с другой работы для перерасчета декретных на той работе работала с августа 2014 по 1 июля 2015! На нынешнем месте работы сказали что доплаты не будет так же сумма и выходит 30 тысяч! Они правы!?

Решением суда был определен фиксированный размер алиментов-но я через 2 мес после решения устроился на работу и обжаловал решение суда о б алиментах на 25%-но суд оставил иск без изменений-т.е оставил фиксированную сумму-хотя я предоставил документы и справки с места работы о своих доходах-могу ли я повторно обжаловать решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение