Сколько земли положено по закону для второго дома, чтоб нам приватизировать землю?

• г. Тюмень

Моим дедом в 50 годах был куплен дом с участком 6 соток (в бессрочном пользовании). Потом самовольно на участке был построен второй дом для родственников. Чтобы оформить второй дом на участке, строения разделили в долях 9/17 деду и 8/17 родственникам. Земля разделена документально не была, т.к. участок находится в аренде. В 97 году дед умер и его дом перешел по наследству моей матери. Теперь мы хотим оформить землю в собственность. Сколько земли положено по закону для второго дома, чтоб нам приватизировать землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Lana, вы можете учатсок весь приобрести в собственность в соответствующих долях, для этого вам, всем собственникам, необходимо обратиться к специалису по земельным вопросам вашей районной администрации. Если все собственники против, вам необходимо будет в судебном порядке проводить выдел необходимого вам участка.