Угнана и сожжена автомашина с документами - нужно ли платить госпошлину за восстановление водительского удостоверения?

• г. Курск

Угнали автомашину и сожгли. В ней находились все документы. Нужно ли платить госпошлину за восстановление водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Тамара Ивановна!

Да, государственную пошлину за выдачу водительского удостоверения платить нужно, наши государственные органы бесплатно не работают.