Стаж службы в милиции 24 года без учета 2 лет армии - процент выслуги лет с и без армии

• г. Кемерово

У меня стаж службы в милиции 24 года без учета 2 лет армии, следовательно с армией стаж 26 лет. Процент выслуги лет без армии 30% (20-25 лет), а с армией 40% (более 25 лет)

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте! Постановление правительства РФ № 43 - да, входит (военная служба в ВС РФ, без уточнения - срочная или нет). Как я понимаю, Вы спрашиваете про процентную надбавку за выслугу лет к ОДС сотрудникам ОВД).

Если не так поняла, прошу прощения. Задайте вопрос еще раз.

С уважением,

Харченко О.В.