Как получить присужденную сумму возмещения при ДТП, если ответчик безработный и не собирается работать?

• г. Владимир

Решением мир судьи было вынесено решение в пользу истца о взыскании с ответчика возмещения убытков при дтп. ответчик безработный, и работать видимо не собирается. Каким образом получить присужденную сумму возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судебный пристав-исполнитель должен принять меры по розыску имущества должника. Если например он является собственником автомашины, то за счет его реализации Вам будут возмещены убытки.