Я его дочь и он согласен что бы я занималась всеми его делами.

• г. Москва

Мой отец, ему 80 лет проживает один в приватизированной на него квартире. Сам никуда не выходит. Как мне прописать в его квартиру его внучку. Какая должна быть у меня от него доверенность. Я его дочь и он согласен что бы я занималась всеми его делами.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, еще раз добрый день! Возьмите в паспортном столе образей заявления. далее - пригласите домой нотариуса, который удостоверит подпись отца под данным заявлением. А потом внучка со всеми документами обратится в паспортный стол ГУ ИС района.

Для начала сходите в паспортный стол и поговорите там.

По доверенности сделать это невозможно.

Перечень документов я Вам уже называла.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Моя сноха является собственником квартиры, деньги на приобретение которой давали мой сын, его отец и родители снохи. Сноха и внучка в этой квартире прописаны. Мой сын проживает с ними, но прописан в квартире, собственником которой являюсь я. Сноха хочет прописать внучку ко мне. Могу ли я как-то воспрепятствовать прописке внучки в моей квартире. Ей 5 лет.

В моей квартире прописаны я и моя внучка (родители внучки в разводе). Внучке 14 лет. С целью приватизации квартиры хочу выписать внучку из квартиры, но ее мать не дает согласие на выписку. Внучка живет с мамой. Мой сын купил им четырехкомнатную квартиру после развода. Мать отказывается прописывать дочь в своей квартире.

Подскажите, как мне поступить? Можно ли обратиться в суд?

Квартира приватизирована на троих: мать, отец, дочь. В квартире прописаны: мать, отец, внучка. Внучке 14 лет, права собственности не имеет на эту квартиру, внучка является гражданкой Финляндии, российское гражданство принимать не будет. Квартиру хотят продать все собственники. Мать согласна выписать ребенка и прописать в другую приватизированную квартиру. Проблематично ли выписать внучку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение