Я его дочь и он согласен что бы я занималась всеми его делами.

• г. Москва

Мой отец, ему 80 лет проживает один в приватизированной на него квартире. Сам никуда не выходит. Как мне прописать в его квартиру его внучку. Какая должна быть у меня от него доверенность. Я его дочь и он согласен что бы я занималась всеми его делами.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, еще раз добрый день! Возьмите в паспортном столе образей заявления. далее - пригласите домой нотариуса, который удостоверит подпись отца под данным заявлением. А потом внучка со всеми документами обратится в паспортный стол ГУ ИС района.

Для начала сходите в паспортный стол и поговорите там.

По доверенности сделать это невозможно.

Перечень документов я Вам уже называла.

С уважением,

Харченко О.В.