Мой родной брат имеет судимость.

• г. Красноярск

Мой родной брат иимеет судимость.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ответы на вопрос уже даны. Посмотрите в первой редакции. Закон не запрещает Вам выбирать место работы и должность в связи с данными обстоятельствами, но, к сожалению на практике, не все так гладко.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на банковского работника. В будущем планирую работать в банке. Мой покойный двоюродный брат имел погашенную судимость за наркотики. И родной брат моего молодого человека тоже имеет судимость за наркотики (через неделю освобождается). как отразятся эти судимости на моей карьере если мы поженимся? И как судимость брата молодого человека отразится на нем?

Собираюсь замуж, родной брат будущего мужа осужден и в настоящий момент находится в месте лишения свободы. Может ли отразиться судимость на моей карьере (работаю в банковской сфере 8 лет)? И мой родной брат собирается стать госслужащим, повлияет ли эта судимость и на его карьеру?

Мой родной брат дважды судим за кражу. А я планирую выйти замуж в скором времени. Повлияет ли судимость брата на трудоустройство мужа, работать собирается в сфере строительства. И будут ли вообще проверять тот факт, что у брата жены есть судимость. Заранее спасибо!

Возьмут лт работать в администрацию юристом, если родной брат имеет непогашенную судимость за тяжкое преступление. Можно ли в анкете не указывать о наличии судимости.

Может ли оспорить после моей смерти мое завещание племяннику (первый сын брата) , которого я вырастила, мой родной брат и его второй сын.

Помогите решить вопрос! Устраиваюсь на работу в исправительную колонию, необходимо написать автобиографию, где необходимо указать сведения о судимости родственников. Мой родной брат был условно судим за мелкую кражу, но она уже давно прошла. Вопрос: что мне писать в автобиографии на счет этой судимости: был судим или нет? И повлияет ли его судимость на мое трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат военный в ВВС, служит после института 7 лет. А у моего жениха судимость. Повлияет ли мой брак на продвижение по службе брату? Спасибо.

Моя девушка учиться на юриста, и в последствии планирует работать в прокуратуре, но у меня есть брат, который имеет две судимости. Может ли судимость брата повлиять на будущее трудоустройство моей девушки в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение