Доверенное лицо имело при себе простую письменную форму доверенности с указанием паспортных данных.

• г. Юбилейный

Продавец отказался принять заявление от доверенного мною лица. Доверенное лицо имело при себе простую письменную форму доверенности с указанием паспортных данных. Доверенность позволяла подавать от моего лица заявление об возврате товара в торговую сеть.

Ответы на вопрос (3):

Пока всё законно.

А вопрос то в чём?

Уважаемый Алексей! Необходимо предъявить нотариальную доверенность, либо явиться самому. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Пошлите почтой ценным письмом, с уведомлением, продублируйте телеграммой. Сэкономите кучу нервов.