Незаконное удержание автомашины следственными органами - правонарушение и меры по возврату

• г. Гусиноозерск

Мою автомашину незаконно удерживают следственные органы в течение 5 месяцев, без официального изъятия ни у меня как собственника ни у моего сына, который пользовался по доверенности. Скажите пожалуйста какое правонарушение со стороны следственных органов, и могли ли следственные органы по какому-то протоколу осмотра изъять мою автомашину? И какие необходимы мои действия по возврату автомашины? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру