Я два года назад купила землю на материнский капитал. Но строительство дома затянулось. Могу ли я продать земельный участок?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Можете но в этом случае вам нужно будет обязательно заключение органов опеки и попечительства, что новая сделка не будет ухудшать имущественное положение детей, так как доля по маткапиталу часть идёт в собственность детей.