Каков максимальный срок нахождения на б/л при переломе шейки бедра, зафиксированном как производственная травма?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается непосредственно законом такой срок. Определяется - медицинским работником, по медицинским же показаниям, законом предельный срок временной нетрудоспособности не ограничивается.