Ребенок бросил 8 кл.не пошел в 9.ждет армию и идти по военной сфере. В какие войска его возьмут. Хочет в ВДВ.

• г. Южно-Сахалинск

Ребенок бросил 8 кл.не пошол в 9.ждет армию и идти по военной сфере. В какие войска его возмут. Хочит в вдв.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! В восемью классами вашего сына не ждет военная карьера, а тем более вдв. А вот вас ждет ст. 5.35 КоАП РФ.