Возможно ли вернуть права после лишения и уплаты всех штрафов без ДТП?

• г. Киров

Лишили ву за вождение в состоянии алкогольного опьянения Все штрафы уплачены никаких дтп не было Возможно ли забрать права по половине срока?

Ответы на вопрос (1):

Возможно! Досрочное рассмотрение вопроса о возврате водительских прав рассматривается судом не раньше, чем пройдет половина срока назначенного лишения.