Возможно ли вернуть права после лишения и уплаты всех штрафов без ДТП?

• г. Киров

Лишили ву за вождение в состоянии алкогольного опьянения Все штрафы уплачены никаких дтп не было Возможно ли забрать права по половине срока?

Ответы на вопрос (1):

Возможно! Досрочное рассмотрение вопроса о возврате водительских прав рассматривается судом не раньше, чем пройдет половина срока назначенного лишения.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за вождение в состоянии олкагольного опьянения. С какаго момента отсчитывать срок? С момента оплаты штрафа?

У меня такой вопрос, что будет если лишили прав 3 раза?1-по дтп (ст.12.24) 2-состояние алкогольного опьянения... 3-состояние алкогольного опьянение.

Три месяца назад получил права (был лишен за вождение в нетрезвом состоянии) Попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения. Какой размер штрафа будет наложен за вождение в нетрезвом состоянии? Какой срок оплаты будет установлен? На данный момент я безработный.

Лишили водительского удостоверения в ноябре 2019 года за езду в состоянии алкогольного опьянения, лишили впервые, штрафы все оплатил. Можно ли вернуть права раньше срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданского мужа лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения на полтора года + штраф 30 000 рублей. Права были единственным источником дохода. У нас маленький сын 2,5 года. Имеет ли смысл писать ходатайство на смягчение наказания только до штрафа.

В мае 2013 года лишили водительского удостоверения, по причине вождения в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас что бы забрать права мне нужно сдавать экзамен?

После окончания срока первого лишения прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения (0.3 промили) прошло 1 год и 8 месяцев. Лишение было на срок 1.6 лет с учётом смягчающих обстоятельств. Номера статьи не помню. Недавно совершил небольшое дтп в состоянии опьянения (1.92 промили) и скрылся с места дтп. На какой срок меня лишат прав и предусмотрен ли штраф? Если да-то сколько? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение