Проблема с получением кредита - как россельхозбанк отказал в кредите на покупку минитрактора для моего ЛПХ в черте города - что делать?

• г. Городовиковск

Я купил дом для ведения лпх колхоз где я купил дом находится в черте города поэтому россельхозбанк недает кредит на покупку минитрактора для моего ЛПХ что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Выдача кредита - право, а не обязанность банка, и уведомлять о причинах такого решения банк не обязан. Лучше обратиться в другой банк.