Название моей машины, ключи от квартиры, телефон и деньги - где мне обратиться для возврата после задержания брата на съемной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Когда задерживали на съемной квартире брата, меня в тот момент не было дома, милиция забрали ПТС на мою машину, 20 тыс рублей, ключи от квартиры, телефон мобильный. Я пошла в отдел поросила их мне это вернуть они сказали не брали. И теперь они мне ничего не отдают. Куда мне обратиться чтобы все вернуть.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру