Прошу вас подскажите что можно сделать по этому поводу что можно собрать какие справки.

• г. Симферополь

Прошу вас подскажите что можно сделать по этому поводу что можно собрать какие справки. Дали год условно статья 185.3 кража с проникновением. Отходил 9 месяцев и без уважительных причин не доходил 3 раза. Сейчас меня закрыли суд первой инстанции дал замену режима на 3 года лишения свободы. Подал апеляцию. Какие можно собрать бумаги и есть ли шанс выйти на свободу. Ранее не судим все характеристики положительные. И как можно написать бумагу на поруки. Что еще может помоч.

Может есть ходатайства какое? Заранее благодарен. Эдем.

Ответы на вопрос (1):

Только к адвокату обратиться и причем немедленно,он ознакомиться с материалами обосновывающие направления Вас в места лишения свободы и разъяснит Вам как действовать дальше и какие представить суду документы.