Прошу вас подскажите что можно сделать по этому поводу что можно собрать какие справки.

• г. Симферополь

Прошу вас подскажите что можно сделать по этому поводу что можно собрать какие справки. Дали год условно статья 185.3 кража с проникновением. Отходил 9 месяцев и без уважительных причин не доходил 3 раза. Сейчас меня закрыли суд первой инстанции дал замену режима на 3 года лишения свободы. Подал апеляцию. Какие можно собрать бумаги и есть ли шанс выйти на свободу. Ранее не судим все характеристики положительные. И как можно написать бумагу на поруки. Что еще может помоч.

Может есть ходатайства какое? Заранее благодарен. Эдем.

Ответы на вопрос (1):

Только к адвокату обратиться и причем немедленно,он ознакомиться с материалами обосновывающие направления Вас в места лишения свободы и разъяснит Вам как действовать дальше и какие представить суду документы.

Спросить
Пожаловаться

Текст Вашего вопроса хочу узнать попадаю ли я под амнистию если меня осудили 4 апреля и Дали 3 года 6 месяцев Лишение свободы по статье 185 часть 3 подал апелляцию апелляция отменила приговор судили 19 сентября дали 3 года лишения свободы я ранее не судим первая судимость если попадаю то Объясните как.

Моего мужа осудили по статья 158 часть 4 п. б, статья 158 часть 4 п. б. Дали 4 года общего режима (до суда он находился под домашним арестом). Характеристики положительные, ранее не судим, двое малолетних детей на иждевении. Ущерба как такового нет... машины потерпевшим вернули в целости и сохранности. Но один из потерпевших подал иск на 370 000 рублей, суд исковое требование оставил без рассмотрения. Подали апелляционную жалобу. Есть ли шанс что хоть немного снизят срок лишения свободы?

Мужа осудили по статье 228 часть 2, дали 3 года лишения свободы. У него 2 детей, ранее не судим. Все характеристики положительные. Первой жене выплачивает алименты (она инвалид 1 группы-рак). Жила исключительно на средства, которые он выплачивал. Куда ей обращаться, чтобы получать хоть какую-то сумму? Подали на апеляцию. Есть смысл надеяться?

Как получить условный срок после аппеляции? Дали 2 года общего режима, ранее не судим, 21 год, нет детей, не женат, родители пенсионеры, нашли 94 гр аналога какого то. Какие бумаги собирать, что может помочь? Возможно ли 2-3-4 года условно, ли ж бы не колонию. Суд будет в г. Барнауле, сейчас в СИЗО.

Муж судился в особом порядке, дали год лишения свободы в колонии общего режима. Сейчас в сизо он подал аппеляцию, какие шансы, что ему заменят реальный срок, на наказание не связанное с лишением свободы, осуждает по статье 228 ч.1

В 2013 году меня судили по 228 ч 2, дали три года условно, всё хорошо отходил. В 2018 г дали три года общего режима, освободился по удо, испытательный срок отходил, сейчас попался по статья 228 часть 1 изготовление гашишного масла без цели сбыта, скоро суд. Адвокат у меня свой. Из характеристик у меня явка с повинной, особый порядок, малолетний ребёнок на еждевении, и характеристика с места работы. Могут ли мне дать наказание не связанное с лишением свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня жена ударила ножом дали даа года общего режима по 111 ч 1 я подал апелляцию есть ли шанс на апелляционный суд я собираю ещё характеристики что ещё можно сделать чтобы дали условный срок.

Я совершил кражу квартиры с проникновением через балконную дверь. Похитил имущества. Совершил приступление ночью. На следующее утро все изъяли. Я согласился с тем что совершил кражу. Написал заявление как все происходило. Меня отпустили с подпиской о невыезде. Я принес положительные характеристики от соседей и с места работы, справку о рождения ребенка и заключения брака. Был судим в 2003 году по статья 161 часть 2 дали условно 2 года, в 2005 меня закрыли на 3,6 года общего режима отсидел полный срок. Вышел в 2008 в декабре. Сейчас работаю официально по трудовой книжке, семья воспитываю сына 7 месяцев. Скажите пожалуйсто амнистия к 9 маю меня коснется И какие вероятности что посадят. Спасибо зарание за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение