И попадут ли под амнистию осужденные граждане другой страны по статья 273 часть 5? заранее благодарю.

• г. Каган

Прошу сообщить выйдет ли амнистия в Узбекистане ко дню конституции РУз. и попадут ли под амнистию осужденные граждане другой страны по статья 273 часть 5? заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Будет или нет амнистия пока точно не известно.Статья из категории особо тяжких. Однако иностранных граждан по такой статье раньше выпускали.Думаю ко 2-3 декабря точно можно будет что сказать...