Работник театра расклеивал рекламные плакаты не в установленных местах

• г. Санкт-Петербург

Работник театра расклеивал рекламные плакаты не в установленных местах, и может ли он быть привлечен к ответственности или будет привлечен руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Согласно нормам права административного законодательства РФ ответственность будет нести сам расклейщик, если руководитель театра скажеи не знал о его действиях, а если по его поручению осуществлялась расклейка, то отвественность будет нести руководитель театра. В том, случае если расклейщик скажем предупреждал руководителя театра, о том, что его указание (поручение) незаконо, то руководитель и понесет ответственность (но это нужно доказать)!.