Как решить проблему с недостачей и уволиться из компании по собственному желанию?

• г. Саранск

Хочу уволиться по собственному желанию но есть проблема в том что на мне висит недостача на сумму 60000 т. р и дело в том что я все документы подписал, тоесть подтвердил что я буду выплачивать! Сейчас мне управляющий не подписывает заявление так как я должен не малые деньги. Как мне быть в этой ситуации? За себя я знаю что я ничего не брал? Компания может потребовать выплатить через суд! Как быть подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Если можно посаветуйте как быть! На вас вся надежда!

Ответы на вопрос (2):

что вам можно подсмказать, енсли вы сами все подписали, подтвердив тем самым допущенную недостачу, вправе не увольнять

ТК РФ Увольнение при подобных случаях по собственному желанию не запрещает, т.е. можете