Пропущенная выплата алиментов - бывший муж перестал платить из-за смены работы

• г. Набережные Челны

Бывший муж живет в другом городе, алименты выплачивал ежемесячно по 1200 рублей, сейчас не платит три месяца в связи сменой работы.

Ответы на вопрос (1):

алимента в твёрдой денежной сумме устанавливаются судом если у плательшика нет регулярного дохода или меняющися заработок в это случае суд взыскивает алименты в твёрдой денежной сумме если сможите доказать что у бывшего мужа нет регулярного дохода или есть меняющися доход то суд взыщет с бывшего мужа алименты в твёрдой денежной сумме