Жена в это время училась очно, доходов не имела, домашнего хозяйства не вела.

• г. Белорецк

Я на свои средства купил квартиру, будучи в законном браке. Жена в это время училась очно, доходов не имела, домашнего хозяйства не вела. Каковы мои шансы отстоять в суде квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если бы вы были более предусмотрительным, то составли бы брачный договор.

Шансы 100%, что половина квартиры останется за вами.

В ситуациях, подобных вашей, многие пытаются доказатьь, что деньги были переданы родителями. Советую обратиться к опытному юристу вашего региона.