Меры поддержки пенсионеров при переезде из районов Крайнего севера - компенсация стоимости проезда и провоза багажа

• г. Славянск-на-Кубани

Компенсируют пенсионерам стоимость проезда и провоза багажа при переезде из районов Крайнего севера, если на момент переезда они уже не работали?

Ответы на вопрос (1):

Да, эта обязанность в настоящее время возложена на местные власти.