Имеют ли какие-нибудь права на квартиру лица, которые есть в ордере, но не прописаны в ней? Квартира муниципальная.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Лица указанные в ордере имеют право вселения в установленном порядке и в последующем на участие в приватизации данной квартирой. Если не будет доказано, что данные лица являются небриобретшими права пользования данной квартирой.

С\ув. Марина Наумова

право проживать,приватизировать имеют только прописанные без приватизации не продовать ни дарить ни наследовать данную квартиру никто не может