Как идти на учет в центр занятости при увольнении по состоянию здоровья

• г. Уфа

Меня зовут Элиза, у меня вопрос как встать на учет центре занятости. Я данный момент уволилась, так как не могла работать по состоянию здоровья, работала в детском саду воспитателем. У невропотолога бывала много раз на больничном когда работала, боллеют ноги поясница наклонные движения мучительны, сейчас опять обострилось все и я в то же время без работы, поставят ли на учет в центр занятости в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Встаньте на учет через сайт гос. услуг. Там пошаговая инструкция и горячая линия для поддержки. На сколько знаю копии необходимых документов возможно загрузить в сканах.