Я 3 года назад взял кредит у меня прозрачная погашение могу ли погасить? И я могу узнать у меня сколько остался долг.

• г. Екатеринбург

Я 3 года назад взял кредит у меня просрочная погошение могули погосить? И я могу узнать у меня сколько осталося долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк, который выдал кредит или правоприемнику. Если неизвестны, то закажите в любом банке кредитную историю, где указана сумма задолженности.