Могут ли оставить на второй год при переходе из 8 в 9 класс если 2 двойки в году.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в отдел образование района и решите ваш вопрос. Все решаемо Только сейчас уже с понедельника 1 сентября А решать следовало все это раньше. Возможно уже сделан приказ. Подписан высшем руководством, Где отмечено: кто закончил 8 классов. Кто прослушал курс или иное что - то. Просите районный отдел образования войти в ваше положение и позволить вам закончить школу на их условиях.