Хочу перевести ребёнка в др.класс, но директор отказывает, по причине переполненности классов.

• г. Экибастуз

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Любовь!

В РК вопрос перевода ребенка из одного класса в другой решает директор школы по заявлению родителей. В переводе ребенка в другой класс может быть отказано в связи с переполненностью класса. Нормальным количеством учеников в одном классе считается не более 25 человек.

С уважением Алексей.