Мы решили оформить приватизацию и нам отказали, по причине отсутствия каких то документов.

• г. Москва

Мы семья военных, проживаем в ведомственном жилье по договору социального найма. Мы решили оформить приватизацию и нам отказали, по причине отсутствия каких то документов.

Теперь мы не сможем приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретных обстоятельств дела возможно необходимо

обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации

Наталья Романовна, прокомментировать ваш отказ в приватизации не представляется возможным, т.к. не имеется полной информации.

Но в любом случаи, отказ органом местного самоуправления в передачи квартиры в собственность в порядке приватизации, не лишает вас права.

Теперь необходимо подготовить документы и обратится в суд с требованием о признании права собственности в порядке приватизации.

Более подробно и корректно ответить на ваш вопрос возможно ознакомившись с документами.

Обращайтесь, я помогу оформить квартиру в собственность.