Как правильно поступить, если каллекторы требуют оплату после подачи искового заявления

• г. Самара

Я брала в альфе банке денежную сумму. Но какую ту часть не оплатила, потому что мне начали звонить каллекторы. Я перестала во все платить, и ждала когда банк на меня подаст в суд. но в суд на меня подал не банк, а каллекторская организация "первое каллекторская бюро". но не повестка мне не пришла. Пришло исковое заявление. В исковном заявление чтоб я оплатила каллеторской фирме. Так как я брала кредит в альфе банке 27.08 2014 г на сумму 20000 рублей. Но я не согласна платить каллекторам, так как у меня потверждающих документов нет. Возражение свое я должна подать в течение 10 дней. Как мне в этой ситуации поступить. Мне что придется платить каллекторам. Заранее спасибо за ответ уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно подавайте возражение. В противном случае начнется принудительное взыскание задолженности согласно судебному приказу.