Военнослужащей ПВО Балтийского флота грозит увольнение из-за несдачи физической подготовки - правомерные действия?

• г. Калининград

Я военнослужащая по контракту прохожу службу в войсках ПВО Балтийского флота, При сдаче физ подготовки меня не уведомили в том что я не сдала фп, спустя месяц мне сообщают что я сдала на 2 балла и меня грозятся уволить по несаблюдению контракта с моей стороны если я не перездам. Правомерны ли действия.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с содержанием контракта, и официальным требованием работодателя.