Военнослужащей ПВО Балтийского флота грозит увольнение из-за несдачи физической подготовки - правомерные действия?

• г. Калининград

Я военнослужащая по контракту прохожу службу в войсках ПВО Балтийского флота, При сдаче физ подготовки меня не уведомили в том что я не сдала фп, спустя месяц мне сообщают что я сдала на 2 балла и меня грозятся уволить по несаблюдению контракта с моей стороны если я не перездам. Правомерны ли действия.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с содержанием контракта, и официальным требованием работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Возмутился меня по контракту в казачьи войска если первый контракт я уволился по окончанию контракта, а второй по несоблюдению контракта. Также имею удостоверение участника боевых действий.

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в рядах ВС РФ. могу ли я уволиться по собственному желанию? И что делать если увольняют только "по несоблюдению контракта с моей стороны"?

Я прохожу службу по контракту, вопрос такой, могут ли меня уволить если я был лишён прав до подписания контракта, при этом контракт подписал я когда срок лишения закончился и штраф оплачен?

Здравствуйте. Служил по контракту во внутринних войсках теперь Россгвардия. После окончания второго контракта уволился. Сейчас призвался вновь на службу но уже в Министерсво обороны. При заключении контракта мне сказали что у меня не НОВЫЙ контракт а опять ПЕРВЫЙ. Почему так? Что годы службы по контракту в Росгвардии не считаються в МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт на увольнение с военной службы по окончанию контракта, контракт оканчивается 17 марта 2022 года. Командир части рапорт подписал. Имеют ли право уволить меня по несоблюдению условий контракта с моей стороны или в том случае если я не сдал физическую подготовку за учебный период? Имеют ли право проводить аттестовать меня в целях увольнения по указанным статьям?

Увольняют из пограничных войск по несоблюдению контракта с моей стороны. Могу ли я заключить контракт в Воздушно десантных войсках? Срочную службу проходил в ВДВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение