Возможно ли наказать матерей, которые лишают отцов права видеться с детьми?

• г. Пенза

Можно ли наказать бж по закону если она не дает видется с ребенком адменистративное или иное наказание есть или наказывают только мужщин.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать иск об определении режима свиданий с ребенком

через суд определяете порядок общения ребенка с отцом, после того как решение вступит в законную силу обратитесь к судебным приставам