Могу ли я вместо мужа подать заявление на Инн и получить, если он сам не сможет, но доверенности нет.

• г. Чебоксары

Могу ли я вместо мужа подать заявление на инн и получить, если он сам не сможет, но доверенности нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду подать инн на мужа и получить его ИНН, то по правилам налоговой службы вы не можете, только если по доверенности, но можно же электронно оформить инн с электронной подписью и вам не надо никуда будет идти.