Вопрос о возможности требования компенсации у водителя после аварии и получения травм

• г. Чебоксары

В июне меня сбила машина, переходила в неположенном месте, получила серьезные травмы и перелом правой ноги. От претензии отказалась т.к находилась в шоковом состоянии. Могу ли я сейчас имея на руках выписку с больницы требовать от водителя компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Да, подавайте исковое заявление о возмещение вреда здоровью и морального вреда. Всего хорошего и удачи!